[Sula Happy] Походу, это модно так делать, да?

Joined
May 25, 2023
Messages
1
Нет, тут нет опечатки. Вот именно что, я имел ввиду "модно". Ну ладно. Мне лень что-то придумывать, стараться. А потом копипастить это каждый день. У меня есть гордость (как минимум), а ещё ChatGPT ахахахх, кхм, чем я не мог не воспользоваться, кхм-кхм. К вашему вниманию, какой-то текст, видимо написанный в пьяном угаре.



"В мире манги, скрытого под яркими обложками и живыми персонажами, существует ещё одна группа героев – переводчики. Они воплощают магию слов, превращая английские строчки в потоки японской манги. Однажды, обычный читатель стал свидетелем невероятного: после последней страницы любимой истории, перед ним раскрылись двери магической реальности. В них стояла команда переводчиков, готовая воссоздавать истории на языке его сердца. "Присоединяйся в НКП", – прошептал им капитан, – "Принеси свои навыки и стань частью нашего увлеченного мира, чисто на рахате". И тогда, слова превратятся в мосты, соединяющие культуры и проникающие в сердца миллионов читателей. Приглашение открывает дверь в бескрайний мир манги, где каждая страница – новое приключение, а переводчик – воплощение магии."



Боже, я так угарал, когда мне в голову пришла такая идея. XDDD. Оказывается, быть собой и воплощать свои даже самые бредовые идеи в любом окружении это очень весело. А что ещё нужно для жизни? Такова моя жизненная установка. В такое окружение мне завёл Бог, туда, где мнение, идеи, мечты и цели каждого члена учитываются. Где есть место настоящей любви, пониманию и дружбе. Где тебе помогут стать настоящим. Ну, это мы о моей личной жизни, конечно. Я не понтуюсь, но наоборот, хотел бы поделиться своими чувствами, ощущениями и эмоциями от жизни в таком окружении. Поделиться, в смысле создать такое окружение. Я конечно, и до этого создавал, вёл и забрасывал команды на мангалибе, но, этот раз стал особенным, я увидел миссию, зачем мне возвращаться сюда снова. И именно в этот раз, всё будет по-новому. Да, в жизни моя команда, моё окружение состоит всего из 5 может 7 человек. С которыми мы проводим студенческие мероприятия для студентов Алматы (я тут живу кстати), абсолютно бесплатно. Даже если тебя, читатель этой очередной записи на форуме не заинтересует содействие в команде перевода, возможно, тебе будет интересно, даже просто посмотреть, как протекает жизнь наполненная Любовью, Светом и Истиной. Я - соль этой земле, я - свет этому миру. Кое-кто так мне сказал, но пока что, я не готов познакомить тебя с Ним.



А так, спасибо за уделённое внимание и время этой статье на форуме. Получился необычный опыт, если и для тебя также, рекомендую подписаться на меня и на мою команду, такого потока креативности, веселья и уникальность будет больше. А ещё, пока не забыл. Вот он я, в телеграмме: https://t.me/happy_sula
 
Double-page supporter
Joined
Jan 20, 2018
Messages
969
Многа букаф, ниасилил :/

TL,DR
 

Users who are viewing this thread

Top