1129406

Group Leader
Parah KC kalo update lama janganlah nyolong garapan orang,garapan gua dicolong njer mana wm+cover diilangin pula.hadeh..

aneh bet sih, gw sempet baca di kc
lalu ada fitur komen klo tl nya lagi sakit perasaan
di saat lagi pemulihan eh di tikung wkwk
pas di wm dan cover di ilangin kok ngamuk wkwk
penikung mah memang layak di giniin

Group Leader
@PencuriScan
Sory lu staff sana atau cuma reader wgl gak tau.Penikung?mereka nya aja yg lelet update ngemiror sih boleh tapi kok wm dihapus parah..w komen di dc di kick,di web dihapus wkwkwk cupu bet dah takut publik tau keluakan kalian kah?suka nimpa,suka ngecrop wkwkwk.toh gak ada hukum tertulis juga itu punya kau..gua juga emang gak punya hukum buat bilang lu gak boleh nyolong tapi ya seenggaknya jangan sok ngeclaim garapan lah itu gua yg garap pakek wm dihapus pula hadeh..bedakan antara nyolong sama ngemiror hadeh

Group Leader
@Kang_pabtau heh bro gua gak join dc mereka sblmnya.mana w tau.sakit?alasan macam apa ini.web aja full pop up iklan gaji lah staff lain buat garap itu manga.staff gak cuma 1 doang.masa gaji gak berani..aaah dan lagi bedain konteks antara penikung dan nyolong..kalo kena tikung ya kejar lah garap ndiri bukan garapan orang yg nikung diambil source diilangin,diakui punya ndiri.itu nyolong namanya..hadeh..

Users who are viewing this thread