THE iDOLM@STER Cinderella Girls - U149 - Vol. 15 Ch. 115.5 - Divisi Hiburan Ke-3 yang Baru + New Generations

Group Leader
Oke, akhirnya volume 15 selesai semua. Dan tersisa 1 volume lagi ( sekitar 6/7 chapter). Gw rencananya bakal nunggu volume2 berikutnya rilis dulu, baru lanjut. Karena kalau mau lanjut juga tanggung. Jadi yah... gw bakal hiatus dulu sama komik ini. Harap nantikan aja ya ;)

Member
Oke, akhirnya volume 15 selesai semua. Dan tersisa 1 volume lagi ( sekitar 6/7 chapter). Gw rencananya bakal nunggu volume2 berikutnya rilis dulu, baru lanjut. Karena kalau mau lanjut juga tanggung. Jadi yah... gw bakal hiatus dulu sama komik ini. Harap nantikan aja ya ;)
Thx min

Aku bener-bener tunggu sih. Dari dulu seneng banget Aku sama manga ini, karna main gamenya juga. Seneng akhirnya ada translation yang aktif, bahasa indo pula 👍

Users who are viewing this thread