Astral Online - Maou no Noroi de Saikyou Bishoujo ni natta Ore, Saijaku Shoku da ga Cheat Skill de Chou Seichou shite Musou suru - Vol. 1 Ch. 1

Fed-Kun's army
Apa lagi lah ini...
Mau ikutin only sense online atau Destiny unchain online kh, maniz?
Duh premise ama prolog awalnya kurang apalagi penceritaannya.
Ya mudah-mudahan kedepannya bagus lah....

Last edited:
Fed-Kun's army
Bedanya jadi ceweknya sampe ke RL
Lah DUO kan udah ada spoiler bahwa si crim di RL juga jadi cewek. Menurut gua penceritaannya terlalu lurus dan kurang menarik. Grafis nya juga biasa aja (gak terlalu wah/detail). Gua ga tau ini kedepannya bakal bagus atau kgk. Masalah nanti di authornya sih...

Last edited:
Power Uploader
Lah DUO kan udah ada spoiler bahwa si crim di RL juga jadi cewek. Menurut gua penceritaannya terlalu lurus dan kurang menarik. Grafis nya juga biasa aja (gak terlalu wah/detail). Gua ga tau ini kedepannya bakal bagus atau kgk. Masalah nanti di authornya sih...

Kalau soal cerita ama gambar sih serahkan ama authornya aja, mau ditingkatkan lagi atau gimana

Users who are viewing this thread