Inkya Datta Ore no Seishun Revenge: Tenshi sugiru Ano Ko to Ayumu Re Life - Vol. 3 Ch. 21

Active member
akankah sang calon bapak mertua marah dan tidak terima layaknya dotting parent pada manga romcom kepada sang MC?!

Group Leader
Minimal dr ch 1 lah oy, lu klo mau nyalip minimal effort lah. Gw yg udh ngerintis dr awal dan lu enak"an numpang tenar pas seriesnya dh bnyk yg suka. Trus Gw gak paham lagi sama orng" yg komen disini, bisa" nya di dukung. Ini nih yg membuat translator awalnya malas ngegarap lagi dan akhirnya project jadi terbengkalai, orng yg nyalip bukannya di protes malah di dukung. Makanya gw Lbh suka Tl ke b. Ing ketimbang b.indo, soalnya sama pembaca disana gw merasa Lbh di hargai

Dex-chan lover
waduh ketemu mertua

gw pgn bilang mantab dan cepat tapi gmana ya, kelarin tl chapter sebelumnya,adab dlu lah
dan awas di mirror web manga popup judi

Group Leader
Minimal dr ch 1 lah oy, lu klo mau nyalip minimal effort lah. Gw yg udh ngerintis dr awal dan lu enak"an numpang tenar pas seriesnya dh bnyk yg suka. Trus Gw gak paham lagi sama orng" yg komen disini, bisa" nya di dukung. Ini nih yg membuat translator awalnya malas ngegarap lagi dan akhirnya project jadi terbengkalai, orng yg nyalip bukannya di protes malah di dukung. Makanya gw Lbh suka Tl ke b. Ing ketimbang b.indo, soalnya sama pembaca disana gw merasa Lbh di hargai
Lah gitu amat. Ngetranslate trus ngeupload ke sini juga udah grey area legalitasnya, knapa malah ngelarang2 orang? Lagian chp 15 yang situ kerjain 5/5/2024, sedangkan chp 16 blues 11/8/2024. 3 bulan kurang apa buat nungguin chapter baru? Situ juga ngga ngerjain chp 16 langsung lompat chapter 17 begitu di"snipe", habis itu kosong lagi sampe sekarang, malah blues sampe nyalip TL EN yang baru sampe chp 19.
Gw tetep ngucapin terima kasih karena Julian udah TL dari chapter 1, tapi kalo ada sampe jeda 3 bulan kosong ya diterima aja kalo ada orang lain yang juga mau TL.

Users who are viewing this thread