Tou no Kanri o Shite Miyou - Vol. 7 Ch. 29 - Lantai 29: Kekuatan Ilahi Adalah...

Group Leader
tolong jangan main tikung gan, kita gak punya maslah ama kalian, ini project aktif kita

Lu mikir kontol admin gblk. Lu pikir dengan nikung web lain garapan jadi tambah respect pembaca ha? Kaga tolo. Dimulai dari isekai pokemon ditikung dan pihak lain ngalah dan lu mulai nikung projek yg lagi top juga.

Garapan boleh bagus, fast juga boleh, tl juga rapi. Tapi mikir tol lu rebut garapan web lain sakit hati kaga admin sana asw.

Gw jamin dan gw sumpahin klo dilanjut gw yakin web lu akan bernasib sama kek web kombatch sepi reader kebanyakan nikung(dulu).

By reader Wm
Leader Eue

ya ampun banyak fansub sampah
lu nikung gak bakal nambah rame
udah cuman modal eng dan itupun tlan lu banyak yang kacau bahasanya miris njir sekarang banyak fansub gembel yang pengen rame dengan cara instan
hahahaha tolol

tikung aja yang banyak,gak ada pengaruhnya buat kami
tinggal hilangin kredit dah kelar :v
lagipula yang baca disini juga cuman secuil kwokwokwo
kagak ngotak nih bocah

Group Leader
🤣🤣🤣Wkwkwk udah sampah tetep lu mirror dan dibersihin pula kotorannya (watermark). WKWKWK ajg ngakak🤣😂 lebih dari sampah😂

Semangat Nge-TL nya.

Eh?
Ini bukan westmanga toh?

Ealah, pakai ngambil proyek orang segala 🤣

Saran: kalau pengen berjuang, ya usaha. Translate manganya dari chap 1, jangan lompat-lompat, apalagi pakai ngambil proyek garapan web lain.

Belum tahu rasanya kena report rame-rame :v

oh jadi ini toh, ok good luck with you semoga kena tikung juga, TL kok langsung lompat wkwk, mana nikung lagi, tak genah emang.

Users who are viewing this thread