Class de 2 Banme ni Kawaii Onna no Ko to Tomodachi ni Natta - Vol. 2 Ch. 10

Double-page supporter
Waduh mak.. triangle yah. Oh no, my heart can't handle it, tapi penasaran.. :')

Btw, thanksss min udah tembus ENG :^

Dex-chan lover
Waduh mak.. triangle yah. Oh no, my heart can't handle it, tapi penasaran.. :')
Spoiler nih.. buka aja klo pengen tau.
Nope. Aku dapet spoiler dr yg baca novel, g jadi cinta segitiga spoil lbh lanjut Yuu cuma ngerasa agak iri aja sahabatnya seneng" pacaran.
aku sendiri g baca novel jdi ini berdasar ingatanku berisi comment org yg baca. Maaf klo trnyata ingatanku salah.

Double-page supporter
Nope. Aku dapet spoiler dr yg baca novel, g jadi cinta segitiga spoil lbh lanjut Yuu cuma ngerasa agak iri aja sahabatnya seneng" pacaran.
aku sendiri g baca novel jdi ini berdasar ingatanku berisi comment org yg baca. Maaf klo trnyata ingatanku salah.
Owhh, gitu tohh. Makasih cuy infonya 👌🏻✨

Kebetulan ku males banget baca novel.. panjang banget :'

Dex-chan lover
Kebetulan ku males banget baca novel.. panjang banget :'
Klo aku sendiri pengen baca sebenernya, tapi karena update buat Adaptasi lancar jd kutahan Krn pengen baca versi manganya. Sedangkan buat yg susah kutahan krna seru dan updatenya lama udh langsung gas baca wkwk.. contoh Isekai romcom, sayang novelnya Hiatus jg wkwk.

Member
Tidak. Aku dapet spoiler dr yg baca novel, g jadi cinta segitiga spoiler lbh lanjut Yuu cuma ngerasa agak iri aja sahabatnya seneng"berpacaran.
Spoiler apaan nih??
Coba kasih lebih rinci dan jelas

Users who are viewing this thread